«Бумажный дом» вместо «Дочери посла»


    «Бумажный дом» вместо «Дочери посла»



    Телеканал Star TV готовит к эфиру новый сериал «Бумажный дом», в котором речь пойдет о том, на что могут пойти родители ради своего ребенка, случайно совершившего преступление. В нем снимаются Эрдал Бешикчиоглу, Нур Феттахоглу, Джан Нергис, Тувана Тюркай, и многие другие популярные актеры.
    Главной интригой было, в какой день будет транслироваться новый сериал.
    Итак, объявлена дата начала сериала «Бумажный дом» - понедельник 19 апреля!
    Но ведь по понедельникам идет «Дочь посла», скажете вы… Правильно, но телеканал Star TV принял стратегически верное решение перенести «Дочь посла» на вторник. Его рейтинги уже не имеют никакого значения, на 52-ой серии итак прощается со зрителями. До финала 3 серии и вряд ли сможет улучшить свое положение. А вот «Бумажный дом» имеет все шансы побороться за рейтинги до конца сезона с такими популярными сериалами понедельника, как «Пробуждение: Великие сельджуки», «Чукур», «Запретный плод», «Марашанец».

    «Дочь посла» во вторник будет транслироваться с сериалами «Мафия не может править миром», «Квартира невинных», «Плотина», «Хекимоглу».

    Таким образом,
    19 апреля – 1 серия нового сериала «Бумажный дом»;
    20 апреля – 49 серия сериала «Дочь посла».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.