О чем больше всего сожалеет Нургюль Йешильчай


    О чем больше всего сожалеет Нургюль Йешильчай



    Актриса Нургюль Йешильчай стала гостьей программы «Этой ночью с Ибрагимом Селимом». Йешильчай рассказала о своих приключениях в профессии актрисы до места сериала «Особняк с виноградной лозой» в ее жизни.

    - Я гордилась своим отцом. В тот период были вещи, которые я не понимала и критиковала, потом, когда осознала, я поняла, насколько отец был прав. Мне очень повезло, что я росла с таким человеком.

    «Я сбежала из дома»
    - Я начала свой путь с намерением стать актрисой. Стамбул меня очень напугал. Потому что моя семья не хотела, чтобы я стала актрисой. Да и денег не было. Я сбежала из дома. Сначала я поехала в Хаджеттепе. Зашла на экзамен. Я даже не ходила в Билькент, потому что тогда была разница в социальном статусе, и я думала, что это могло меня задеть. Я совсем не ходила на экзамены в Стамбуле. Да и в Измире я не хотела, так как там жила моя семья. Я вошла в тридцатку в Хаджеттепе, но не смогла поступить. И поступила в Эскишехир. Знала, что у моих родителей не хватит денег. Я поступила, и хотела учиться. Я пошла в мэрию города Измир и сказала: «У меня нет денег на оплату». Спасибо им большое, они оплатили. Если вы чего-то хотите, и считаете, что это принесет вам пользу – дерзайте. Я поступила в Эскишехир. Жила у кого-то. Поэтому мне и нравится фильм Нури Бильге «Вдали». В Эскишехире ты можешь жить с маленьким количеством денег.
    - Я приехала в Стамбул. В Бейоглу… Люди сталкиваются друг с другом, и даже не извиняются. Измир настолько медленный, даже если попросить счет, его можно ждать 45 минут. Я приехала в Стамбул. Все настолько предприимчивые. Стамбул мне показался таким большим… То же самое я испытывала в Нью-Йорке.

    «Раньше я боролась за любимого человека»
    - Раньше, если по отношению к тому, кого я люблю было несправедливое отношение, я боролась. Теперь я ничего не делаю. Потому что первым тебя предает он.
    - Вообще я хорошо храню секреты. Если ты сейчас мне расскажешь свой секрет, а через два дня поступил со мной плохо. Что я сделаю? Я что, буду твой секрет хранить?

    - Я верю в приметы. Например, я ничего не надеваю наизнанку. Не верю в аутотренинги/

    «Во времена сериала «Особняк с виноградной лозой» я ходила к психотерапевту»
    - Проект «Особняк с виноградной лозой» занимает в моей жизни особое место. В то время мы чувствовали себя как Мадонна и Майкл Джексон. Первый мой поход к психотерапевту был как раз после него. И больше я не ходила.

    «Я больше всего сожалею о ботоксе»
    - С ботоксом я конкретно облажалась. Когда я делаю подобные вещи, то никому не говорю. Потому что скажут «Не делай, ты что, сумасшедшая». Я отвечу, что да, я сумасшедшая. И это затянется. Поэтому я и не говорю. Иду туда. И говорю: «Давай, дорогая, не жалей и не бойся». Я больше всего сожалею о ботоксе.
    - Если на улице я услышу звук ругани, то бегу к окну, что-то выкрикну и прячусь. Наш дом раньше был на неблагополучной улице. Были разборки. Один из мужчин кричал «Где мой пистолет», я подошла к окну и сказала: «Наверное, там, куда ты его положил», и спряталась.

    О чем больше всего сожалеет Нургюль Йешильчай



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.