Ханде Эрчел: «Были времена, когда мне было очень сложно»


    Ханде Эрчел: «Были времена, когда мне было очень сложно»



    Актриса Ханде Эрчел стала гостьей программы «Этой ночью с Ибрагимом Селимом». Ханде Эрчел, которая приехала в Стамбул в 17 лет призналась: «Прошло 10 лет с тех пор, как я приехала из Балыкесира. Я бы не хотела расти в Стамбуле. В маленьком месте каждый друг друга знает, знаком, и по этой причине ты свободен. Мы выросли в одном районе, где все дети вместе ели хлеб с томатной пастой на улице. У папы был такой характер, что мы не могли выйти за пределы своего района».

    В детстве я не была тихим и спокойным ребенком. Из-за того, что мы были детьми, выросшими свободно в Балыкесире, мы являлись очень разговорчивыми.
    - В 2011 году я приехала в Стамбул в 17 лет. Прошло 10 лет. Я бы не хотела расти в Стамбуле, потому что в небольшом месте каждый знаком друг с другом, все знают друг друга. Я выросла в районе, в котором дети на улице играли все вместе.

    Мы с сестрой были как близнецы
    - Мы не выходили из района. Я никуда не могла выйти за пределы района без папы до тех пор, пока не перешла учиться в старшие классы. Была одна улица, и как только мы выходили за ее пределы, то папе тут же сообщали, и он приходил и забирал нас оттуда.
    - Между мной и моей сестрой Гамзе разница 1 год. Мы как близнецы… Нас растили одинаково. Стригли одинаково волосы, одевали в одинаковую одежду. Спустя несколько лет, когда мы выросли, и когда мы стали носить разную одежду, между нами возникали громкие скандалы. У нас у обеих есть шрамы в память об этих днях (смеется). Гамзе шалила, а всю вину сваливала на меня.

    Ханде Эрчел: «Были времена, когда мне было очень сложно»


    Когда я злюсь, я становлюсь агрессивной
    - У меня нет фейковых аккаунтов, но спасибо моим друзьям, они мне говорят обо всем, что я должна знать.
    - Я никогда не спорила на темы, которых не знаю, потому что я очень стесняюсь. Если я чего-то не знаю, то просто говорю «Я не знаю».
    - Когда я злюсь, то становлюсь агрессивной, и сжигаю все вокруг.
    - Мой переходный возраст был просто ужасным. Я вышла из дома со словами «Пошла в школу». Под школьную форму я надела спортивный костюм, спросила куда едет первый автобус, и уехала в Эскишехир. Это я сделала, когда училась в 8 классе. Тогда мы жили в Балыкесире. Я вышла из автобуса в городе Эскишехир, ответила на звонок папы, где он сказал: «Перейди на противоположную сторону». Папа получил уже известие, и приехали раньше меня в Эскишехир.

    Мави похожа на меня

    - Быть тётей – это самое прекрасное чувство на земле! Может быть это потому, что я еще не стала мамой… Но сейчас Мави 15 месяцев, она каждый день меняется. Я вижу ее раз в неделю, и каждый раз передо мной другая Мави… Я тоже хочу иметь в будущем ребенка. Сейчас Мави похожа на меня!

    Ханде Эрчел: «Были времена, когда мне было очень сложно»



    У меня очень острый язык
    - Перед зеркалом я разговариваю сама с собой. Устраиваю себе очную ставку.
    - У меня очень острый язык, когда я спорю, то я становлюсь агрессивной, и иногда мои слова могут обидеть.
    - В Стамбул я приехала учиться. Когда я приехала, то жила в общежитии в районе Мода. Когда я загорелась актерским мастерством, то не смогла закончить учебу. Я училась два года, когда появиться возможность, я бы хотела закончить обучение.
    - Сначала мне помогла актриса Хюлья Дуяр. Она знакомила меня с людьми, направила в агентство. Пока было обучение, пробы – я уже начала заниматься актерским мастерством.

    Были времена, когда мне было очень сложно
    - Иногда в соц. сетях бывает такое, что я удаляю какие-то публикации со словами «Зачем я выложила это». Потому что в кадр попадает много лишнего. Помимо этого, я очень искренне использую соц. сети. Для нас это инструмент коммуникации…
    - Я всегда мечтала, что настанут эти дни. Если не мечтать, то это и не сбудется. Бывали времена, когда я переживала и боялась. Бывали так же и времена, когда мне было очень сложно, но когда ты чего-то хочешь, что бы ни вставало на твоем пути, ты не можешь отказаться от этого. Ты будешь продолжать делать это до тех пор, пока не добьешься этого, во что бы то ни стало.


    Ханде Эрчел: «Были времена, когда мне было очень сложно»


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.