Неслихан Атагюль: «Что поделать, мое здоровье было важнее»


    Неслихан Атагюль: «Что поделать, мое здоровье было важнее»



    Успешная и популярная актриса Неслихан Атагюль снималась в сериале «Дочь посла» вместе с Энгином Акюреком и Уразом Кайгылароглу на протяжении 36 серий, однако затем пришлось бросить проект на полпути по состоянию здоровья. Сериал не закрыли, продолжили с другой успешной и прекрасной актрисой – Тубой Бюйюкюстюн. До сих пор не утихают споры насчет судьбы «Дочери посла», некоторые поклонники приняли новую историю, а некоторые – нет.
    Вчера Неслихан Атагюль, продолжающая свое лечение, опубликовала в своем аккунте Instagram, видеоклипы снятые прошлым летом. В комментариях к посту, одна из подписчиц пожаловалась:
    «Я обижена на тебя из-за того, что ты ушла от «Дочери посла»».

    Ответ актриса ответила:

    «Что поделать, мое здоровье было важнее»


    И работа, и лечение
    Несмотря плохое самочувствие и проходящая лечение, 28-летняя актриса, не сидит без дела. Она активно занимается своим онлайн-журналом «Безграничный», снимается в фотосессиях для журналов, а также запланировала следующий проект - Неслихан пригласили принять участие в съёмках голливудского фильма «En Los Margenes / На обочине» наряду с Пенелопой Крус и Луисом Тосаром.
    Увидев ее активность, некоторые даже предположили, что актриса выдумала свою болезнь, чтобы уйти из сериала «Дочь посла» без выплаты компенсации за досрочное разрывание контракта…

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.