Фахрийе Эвджен подражает Демет Оздемир?


    Фахрийе Эвджен подражает Демет Оздемир?



    Любимцы зрителей Фахрийе Эвджен и Демет Оздемир разместили в своих социальных сетях фотографии в боди, вызвав восхищение поклонников.

    Демет Оздемир в чёрном боди с открытой талией получила в свой адрес массу прекрасных комментариев.


    Следом за Демет через несколько дней её примеру последовала и Фахрийе Эвджен, поделившись фотографией в белом боде, причем воспользовавшись фотошопом, чем вызвала бурю критики со стороны своих подписчиков.

    Популярно ли так боди или в нынешнее время, конкурируют ли актрисы между собой в погоне за лайками?
    Неважно. Самое главное, чтобы все были довольны.
    Отрицать тот факт, что обе девушки прекрасны – невозможно!

    А чей образ понравился вам больше? Хотели бы вы себе такое боди?


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Цитата: Влада
    Такая шелуха с этими сравнениями.

    И к чему сравнивать белое и черное? Девушки хороши собой,успешны, подписаны на аккаунты друг друга в инстаграм, у обеих стилист Руткай Озиш. И к чему эти нелепые сравнения.
    Фахрийе ведет активный образ жизни в последнее время и в видео-репортажах выглядит она замечательно: стройна,ухоженна, красотка впрочем как и всегда и читать о фотошопе право-смешно. Фахрийе в фотошопе не нуждается.


    

    Такая шелуха с этими сравнениями.


    

    Такая шелуха с этими сравнениями.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.