Фахрийе Эвджен всех потрясла!


    Фахрийе Эвджен всех потрясла!



    Известная актриса Фахрийе Эвджен на протяжении длительного времени ведёт свою жизнь вдали от камер, за исключением некоторых рекламных проектов.
    Последний сериал, в котором актриса принимала участие, - «До самой смерти» 2017 г, где партнёром Фахрийе был Энгин Акюрек.


    Всё своё время красавица посвятила семье: прекрасному мужу Бураку Озчивиту и сыну Карану.

    Пока поклонники с нетерпением ждут появления любимой актрисы в новом проекте, слухи о котором ходят в последнее время, Фахрийе потрясла всех своими новыми фотографиями.


    Фахрийе Эвджен всех потрясла!

    Фахрийе Эвджен всех потрясла!


    Мимо красавицы в чёрном кожаном костюме и в платье с глубоким декольте невозможно было пройти. Миллионы лайков и смайликов, в том числе от коллег по цеху, таких как Эзги Мола и Демет Оздемир, моментально посыпались в адрес Фахрийе.

    Как вам образ актрисы?


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.