На Дениз Чакыр вновь подали в суд


    На Дениз Чакыр вновь подали в суд



    Чагатай Гёрген, который работал ассистентом по костюмам в сериале «Невинность», пожаловался на Дениз Чакыр, заявив что 6 марта она оскорбила его и заставила уволиться. Первое заявление по этому поводу поступило от продюсера сериала Gold Film. Сегодня Чакыр нарушила молчание в своем аккаунте в социальной сети.

    Чагатай Гёрген работает ассистентом по костюмам в сериале «Невинность». На днях он уволился по собственному желанию, а затем подал в суд на актрису Дениз Чакыр, исполняющую роль Бахар в этом сериале. По словам Чагатая актриса накричала на него из-за того, что он перепутал одежду, которую она должна была надеть. Дениз Чакыр оскорбила его матом, обругав «Вы как работаете!? Впервые на работе, что ли?!».
    В ответ он возразил, что нашел ведь необходимые джинсы, из-за чего раскричалась.
    Это еще больше взбесило актрису и она ругая его на чем свет стоит, покинула съемочную площадку. Спустя 20 минут Дениз Чакыр вернулась и, вновь увидев Чагатая Гёргена, потребовала его уволить. Актриса заявила, что готова сама заплатить неустойку, но больше не желает видеть его на площадке. Иначе она сама уйдет и не вернется.
    После этого Чагатай вошел в трейлер и плакал в течение часа.
    Ему передали готовое заявление, он не глядя подписал.
    Затем пошел и подал заявление в суд на Дениз Чакыр за оскорбление.

    Адвокат Гёргена Йетер Йылдыз Далкылыч сказала:
    «К сожалению, мой клиент подвергся проклятиям и оскорблениям, которых он не заслужил. Мой клиент - постоянный работник съемочных площадок, к сожалению, они работают в тяжелых условиях в период пандемии. Если Дениз Чакыр лично раскается и извинится перед прессой, то мы заберем свое заявление. Мой клиент очень пострадал в этой ситуации, мы ждем извинений. Иначе ответит перед судом».

    По заявлению Гёргена инцидент произошел 6 марта в присутствии 10 работников съемочной группы и помощника режиссера.



    Ответ продюсерской компании
    После этих обвинений Gold Film, продюсер сериала «Невинность», опубликовал письменный пресс-релиз. В заявлении производственной компании говорится, что на съемочной площадке не было такого инцидента, они провели служебное расследование и не нашли ни одного свидетеля. Сообщается, что Чагатай Гёрген уволился за два дня до 6 марта по собственному желанию.

    Ответ Дениз Чакыр
    Дениз Чакыр тоже нарушила молчание и опубликовала в Instagram свое заявление, в котором говорится, что все обвинения в ее адрес необоснованны и лживы. Это неправда, и не может быть правдой.


    Заметка
    Как стало известно, это не первый скандал Чагатая Гёргена. Точно такие же заявления были поданы и в отношении работников сериалов «Дочь посла» и «Душевная рана», где он ранее работал и уволился со скандалом.

    Но это и не первый скандал связанный с именем Дениз Чакыр, актриса известна своим взрывным характером. Вот только недавно мелькала в прессе с новостями о скандале с коллегами из-за трейлера.
    А в 2019 году ее обвинили в оскорблении женщин в платках и те подали на нее в суд. Тот инцидент вызвал широкий общественный резонанс.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.