Дениз Чакыр оскорбила женщин в платках


    Дениз Чакыр оскорбила женщин в платках


    На днях Дениз Чакыр вместе с двумя подругами зашла в кафе в одном из торговых центров Стамбула. Сели за столик. За соседним столиком сидела группа женщин, 6 женщин в хиджабе. Хиджаб – национальная мусульманская одежда. Вдруг Дениз Чакыр обернулась к ним и сказала: "Здесь разве Саудовская Аравия, что вы тут делаете!? Как вы можете принимать здесь женщин в платках!?". Женщины были в шоке, попросили ее придти в себя и не разговаривать с ними в таком тоне. Подруги Дениз Чакыр и сотрудники кафе пытались успокоить ее, она была в стельку пьяная. Затем Чакыр хотела сфотографировать женщин без их разрешения, выкрикивала оскорбления. Подругам с трудом удалось вывести актрису из кафе.

    После того как эти новости начали распространяться в СМИ, менеджер Дениз Чакыр Седа Сертбаш сделала заявление, в котором опровергается данное происшествие, что ничего подобного не было, актриса на съемках сериала, а те женщины возможно обознались и ошиблись.
    Однако женщины в хибжабах не намерены оставлять это дело просто так, все шестеро написали заявление в полицию, требуют наказать Дениз Чакыр за оскорбление личности и веры. По их словам у них есть доказательства того, что это была именно Дениз Чакыр. Заявление передано в прокуратуру.
    Если все это окажется правдой, то роль Дениз Чакыр в новом сериале "Нажива" подвергнется опасности. В нем она в данный момент снимается с Эрканом Петеккаей. Из-за подобного скандала продюсеры могут уволить ее и взять другую актрису на главную роль. Даже несмотря на то, что уже отсняты две серии, они могут вырезать сцены с ее участием и снять новые, не глядя на дополнительные расходы.
    Напомним, летом из-за пьяного скандала с участием Дениз Чакыр ее вывели из сериала "Мафия не может править миром"



    Это интересно
    

    Цитата: Даша
    Как так можно оскорблять людей???!!! Она что думает что если она снялась в великолепном веке, то теперь всё? Ей всё можно??!!!


    

    Как так можно блять оскорблять людей???!!! Она что думает что если она снялась в великолепном веке, то теперь всё? Ей всё можно??!!!


    

    По выражению ее лица видно что она там ещё дрянь


    

    Привет!Жаль конечно,что Дениз Чакыр так повела себя...и при этом не первый случай.Надеюсь она придёт в себя и перестанет относится надменно к людям✌️


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.