Дениз Чакыр устроила скандал на съемках сериала «Невинность»


    Дениз Чакыр устроила скандал на съемках сериала «Невинность»



    Дениз Чакыр 24 февраля возвращается на экраны с новым сериалом «Невинность», в котором также снимаются Мехмет Аслантуг, Хюлья Авшар, Толга Гюлеч, Илайда Алишан и Серкан Тютюнджю.
    Актриса, известная своим крутым нравом, снова отличилась. Дениз Чакыр не понравилось, что трейлер предоставленный ей для подготовки к съемкам оказался маленьким. Возмущенная актриса устроила скандал с командой и без спросу заняла трейлер, выданный Илайде Алишан и Серкану Тютюнджю, так как он был немного больше. Эта ситуация в свою очередь вызвала недовольство молодых ребят. Произошел скандал, но чтобы не усугублять ситуацию Илайда и Серкан перебрались в другой трейлер.

    Кризис с трейлерами
    На съемочных площадках часто возникают скандалы из-за трейлеров, представляемых актерам. Раньше все готовились в одном, затем амбиции начали расти и актеры потребовали каждому отдельный трейлер со всеми удобствами. Продюсеры не только несут крупные расходы, но к тому же, становится сложно передвигаться с таким количеством трейлеров по городу, где проходят съемки. Лишние машины мешают парковке, вызывают пробки на дорогах, блокируя поток. Частенько горожане жалуются на трейлеры, загораживающих их путь.


    Демет Эвгар также разозлила коллег
    В прошлом и Демет Эвгар также разозлила коллег по сериалу «Двор», потребовав отдельный трейлер со всеми удобствами. Коллеги возмущались, почему ей должны предоставлять особые условия.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.