Фахрийе Эвджен на офф-роуд


    Фахрийе Эвджен на офф-роуд


    Появились слухи, что Фахрийе Эвджен сделала коррекцию скул, в ответ на это прекрасная актриса опубликовала свое фото без макияжа. После чего многие известные актрисы начали публиковать свои фотографии без макияжа, тем самым начав новую тенденцию. Сегодня Фахрийе Эвджен очень активно использует свою социальную сеть – инстаграм. Прекрасная актриса поделилась фотографиями на внедорожнике с разных ракурсов с подписью «Off-road». Хотя все и привыкли к таким позам, но на ум приходят вопросы "это ли начало еще одной новой тенденции?". Давайте посмотрим, будут ли другие известные актрисы делиться такими фотографиями офф-роуд, как и Фахрийе Эвджен.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.