Турецкий сериал: До самой смерти / Olene kadar (2017)


    Турецкий сериал: До самой смерти / Olene kadar (2017)


    Производство: Tims Productions
    Продюсер: Тимур Савджи / Timur Savcı
    Режиссер: Умур Турагай / Umur Turagay
    Сценарий: Элиф Усман Эргюден / Elif Usman Ergüden
    Жанр: Драма
    Премьера: 12 января 2017 года на канале ATV

    История, в которой переплетаются любовь, предательство, совесть, правосудие и месть, где за один день меняются судьбы людей, и каждое событие имеет отношение к жизни того или иного человека.
    Дахан теряет свои самые прекрасные годы, мечты, будущее, любимую женщину из-за заключения в тюрьму на пожизненный срок за несовершенное им преступление.

    Дахан смог стать успешным доктором, у него есть возлюбленная, с которой у них уже много лет прекрасные отношения. Его девушка забеременела, и он планирует жениться на ней, но убивают ее отца, а обвиняют в этом Дахана. Отец Гюльджан не хочет отдавать за Дахана свою дочь, его убивают, а единственным подозреваемым в убийстве становится будущий зять. Омер, который устроил западню Дахану и подкинув улики засадил в тюрьму, теперь 11 лет спустя волнуется из-за того, что появился адвокат и открыл это дело заново. Адвокат Сельви сделает все что угодно, но она вытащит Дагхана из тюрьмы и даст ему возможность отомстить.
    Сельви вытащит Дахана из тюрьмы, восстановит справедливость, избавится от чувства вины, но после этой встречи, ни чья жизнь не будет такой, как прежде.

    В ролях:
    Энгин Акюрек / Engin Akyürek - Дахан
    Фахрийе Эвджан / Fahriye Evcen - Сельви
    Сарп Левендоглу / Sarp Levendoğlu - Эндер
    Гюльджан Арслан / Gülcan Arslan - Берил
    Серпил Гюль / Serpil Gül - Сабиха
    Танер Туран / Taner Turan - Халиль
    Ферди Санджар / Ferdi Sancar - Фахри
    Тансу Бичер / Tansu Biçer - Йылмаз



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.