Новости из мира турецких сериалов 16.02.2021


    Новости из мира турецких сериалов 16.02.2021



    - Чаглар Эртугрул и Дениз Байсал возвращаются на экраны с новым сериалом, создатели планировали назвать «Разведка / Teşkilat», однако название «Teşkilat» уже занят другим производством. Создатели не смогли договориться правообладателями, поэтому придумают другое название для своего сериала. Новое название будет объявлено в ближайшие дни.

    - Толгахан Сайышман возвращается на экраны с новым сериалом под названием «Лимит». Он будет транслироваться на цифровой платформе. Съемки начнутся в ближайшее время, пройдут в течение 4 недель в Денизли.

    - К сериалу «Мафия не может править миром» присоединились два новых актера – Джанер Куртаран и Бахтияр Энгин

    - Алмила Ада примет участие в сериале «Красная комната»

    - Романтическая комедия «Повсюду ты» стал единственным турецким сериалом, вошедшим в список из 52 романтических комедий, которые The Guardian рекомендует к просмотру


    Новости из мира турецких сериалов 16.02.2021


    - Мелих Сельчук получил специальное приглашение в секцию «Актерская студия» Берлинского кинофестиваля, который считается вторым по величине фестивалем в мире после Канн, посетит здесь различные тренинги и семинары. Кинофестиваль пройдет с 1-5 марта.
    12 актеров, в том числе Мелих Сельчук, отобранных из 3000 заявок из 120 стран, как будущих кинематографистов. Кроме того, его фильм «Okul Traşı», где он в главной роли входит в число фильмов, которые будут проходить в панорамной части фестиваля.


    - Афиша к сериалу «Невинность», который начнется 24 февраля

    Новости из мира турецких сериалов 16.02.2021



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.