Мурат Йылдырым возвращается с новым сериалом


    Мурат Йылдырым возвращается с новым сериалом



    Спустя 4 года после отпуска успешный актёр Мурат Йылдырым, чья слава распространилась по всему миру благодаря различным проектам, возвращается на телеэкраны с сериалом "Рамо". Совсем скоро начнутся съёмки нового сериала "Рамо" от продюсерской компании BKM, который будет транслироваться на телеканале Show TV.
    Стал известен исполнитель главной мужской роли нового сериала под названием "Рамо". Мурат Йылдырым, который снялся во многих феномен-проектах в истории турецких сериалов, после 4-летнего перерыва предстанет перед аудиторией телезрителей с другой ролью.
    Сценаристом сериала "Рамо" является Йылмаз Шахин, режиссёр - Мустафа Шевки Доган.
    В данном сериале известный актёр сыграет роль Рамо. Сериал расскажет о конфликте между двумя семьями и великой любви, которая возникнет между этой борьбой.

    Мурат Йылдырым возвращается с новым сериалом



    Это интересно
    

    С огромным наслаждением ждем мы новый проект Мурата и явно он займет высокие рейтинги.Мафиози влюблен в честного адвоката и каст актеров отличный.Удачи сериалу!!!


    

    Я желаю удачи Мурату в новом сериале.Он прекрасный актер ,очень жаль ,что 4 года его не было .Не играй плохих ролей.УДАЧИ!!!!


    

    Надеемся второго Саваша увидеть в лице Рамо т к благородный персонаж всегда любим зрителями.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.