Новая любовь Демет Оздемир


    Новая любовь Демет Оздемир


    Ведущая программы "Bir de bizden dinleyin" Эсра Сёнмезер рассказала, что Демет Оздемир и Огузхан Озьякуп начали встречаться.
    Огузхан Озьякуп футболист, играет за клуб "Бешикташ", а Демет Оздемир актриса, исполнительница главной роли в сериале "Номер 309"
    Эсра Сёнмезер:
    "Игрок Бешикташа красавец футболист подарил своей сердце актрисе, прекрасной Демет Оздемир. Познакомились они в одном заведении. Но Демет Оздемир не стала обращать на него внимания. А затем не осталась равнодушной после красивых жестов Огузхана Озьякупа. Демет и Огузхан уже примерно месяц встречаются, у них большая любовь"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.