Неслихан Атагюль с сообщением для своих поклонников


    Неслихан Атагюль с сообщением для своих поклонников



    Известная актриса Неслихан Атагюль была вынуждена покинуть сериал «Дочь посла» по состоянию здоровья, которое не позволяло работать в таком бешеном темпе. Решение было принято после того, как врачи настояли на том, чтобы актриса начала лечение и больше отдыхала.

    Вернувшись в Стамбул из Бодрума, где проходили съёмки, Неслихан сразу же опубликовала сообщение для своих поклонников, в котором сообщила, что она в полном порядке. Актриса делает всё, чтобы поправиться, отдыхает и заботится о себе.

    Плюс ко всему Неслихан опубликовала в своём Инстаграме новую фотографию, чем самым порадовала поклонников.

    Неслихан Атагюль с сообщением для своих поклонников


    Сразу видно, что актрисе стало гораздо лучше, она неплохо выглядит, у неё хорошее настроение. Неслихан наслаждается жизнью. И это прекрасно.



    Это интересно
    

    лечение предстоит очень долгое, это для зрителей она весела и мила.


    

    Интересно, чтож за болезнь такая, что Неслихан излечилась по дороге из Бодрума в Стамбул?Воспаление хитрости, не иначе no


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.