Неслихан Атагюль в Баку


    Неслихан Атагюль в Баку


    На днях, как и в прошлом году, Неслихан Атагюль Догулу полетела в город Баку на самую престижную премию Азербайджана "Вечер чудес", которую устраивает компания Pantene. Из-за большого интереса поклонников к Неслихан Атагюль Догулу, пресс-конференция была проведена в огромном зале. Когда известная актриса Неслихан Атагюль вошла в зал, охранники испытали трудное время, так как им пришлось останавливать поток поклонников актрисы. Успешная актриса встретилась с 50-ю поклонниками, которые выиграли в конкурсе в социальной сети Instagram и получили шанс встретиться со своей любимой актрисой.



    Это интересно
    

    Чудесно выглядит!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.