Ураз Кайылароулу стремительно возвращается на экраны с новым сериалом


    Ураз Кайылароулу стремительно возвращается на экраны с новым сериалом



    В сериале "Дочь посла", который транслируется по понедельникам на канале Star TV, произошли большие перемены. Вслед за Неслихан Атагюль, попрощался с проектом и Ураз Кайылароулу. Поклонники были очень огорчены столь внезапными переменами в сериале и вынужденным прощанием с Гедизом.

    В свою очередь Энгин Акьюрек, - единственный, кто остался из главных актёров, вместе с Тубой Бюйюкюстюн выведут сериал на новый путь.

    Ураз Кайылароулу, после окончания съемок в Бодруме, приехал в Стамбул. Где непременно навестил свою коллегу-подругу Неслихан, прокомментировав журналистам, что ей уже намного лучше.

    В социальных сетях также очень много говорили о трёхчасовой встрече актёра с Джемом Йылмазом, который сообщил о новом проекте на канале Netflix - сериале "Ersan Kuneri / Эршан Кунери".

    Ураз Кайылароулу стремительно возвращается на экраны с новым сериалом


    Где и примет участие Ураз на радость своим поклонникам, которые с большим энтузиазмом ждут возвращения своего любимчика на экраны.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.