Ураз Кайгылароглу тоже покидает «Дочь посла»


    Ураз Кайгылароглу тоже покидает «Дочь посла»



    Неслихан Атагюль Догулу покинула сериал «Дочь посла» по состоянию своего здоровья.
    Тем временем «Дочь посла» продолжит и дальше расставаться с актерами. Стало известно, что и Ураз Кайгыралоглу покидает сериал через 2 серии. Хотя до этого была информация, что актер, покинет сериал примерно через 2 месяца, когда у него завершится контракт, но поскольку история будет написана новая, это и укорило его уход.

    Ураз Кайгылароглу может не расстраиваться, что уходит, ведь с этим сериалом он приобрёл очень большую популярность и, наверняка, скоро вернётся с новым проектом и в главной роли. Актер в роли харизматичного Гедиза Ишиклы завоевал огромную фанатскую аудиторию.

    После того, как Неслихан Атагюль покинула сериал из-за своего здоровья, Туба Бюйюкюстюн была включена в состав, это событие стало основным в повестке дня социальных сетей. Стало известно, что Туба оживит неожиданного персонажа в сериале «Дочь посла» и станет новой любовью Санджара.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.