Джан Яман станет гостем музыкального фестиваля в Сан-Ремо


    Джан Яман станет гостем музыкального фестиваля в Сан-Ремо



    Итальянский музыкальный фестиваль, проводимый в этом году в 71-й раз, пройдет со 2 по 6 марта. Яман будет одним из гостей фестиваля в один из этих пяти дней. Согласно новостям Аднкроноса, художественный руководитель фестиваля Амедео Себастьяни особенно хочет, чтобы актер принял участие в фестивале. Кроме того, фестиваль планируется организовать с участием публики в соответствии с правилами, касающимися пандемии. Национальный канал Италии RAI организует и транслирует фестиваль. Росарио Тиндаро Фиорелло будет хозяином.


    Получив широкую фанатскую базу в Италии благодаря сериалам «Ранняя пташка» и «Полнолуние», Джан Яман скоро появится на экране итальянского сериала под названием «Сандокан». Сериал, вдохновленный романами Эмилио Сальгари, будет показан как новая версия мини-сериала 1976 года, адаптированная из той же серии романов. Действие романов происходит в 19 веке, и они рассказывают о пирате, сражающемся с колониальными силами в Юго-Восточной Азии.

    Продюсерами сериала выступили Devils и Lux Vide, которые также подготовили сериал «Леонардо», который выйдет в следующем году. Сценарий написали Алессандро Сермонета (Дьяволы) и Давиде Лантьери (Гость). Съемки Сандокана начнутся в этом году. Лука Аргентеро (DOC) будет сопровождать Ямана в сериале.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.