Джан Яман сыграет роль итальянского народного героя


    Джан Яман сыграет роль итальянского народного героя



    Джан Яман получил международную известность благодаря сериалам «Ранняя пташка», «Полнолуние» и «Мистер ошибка». Но особую популярность он завоевал у итальянцев. Настолько полюбился зрителям, что итальянская кинокомпания решила снять сериал с ним в главной роли.
    Яман сыграет роль персонажа Сандокана в сериале «Сандокан», который будет повторно адаптирован для современного зрителя, по одному из одноименных романов Эмилио Сальгари. История о приключениях пирата, воевавшего против колониальных стран в 19 веке. Сандокан, имеющий важное значение для итальянского народа, таким образом, оживет с Джаном Яманом.

    Продюсер Лука Бернабеи, который вместе с Джаном Яманом был гостем известной итальянской радиостанции RTL, впервые анонсировал проект. Известный продюсер сказал: «Мы очень рады, что Джан Яман выбрал именно наш проект среди множества предложений».

    Съемки сериала «Сандокан» начнутся летом 2021 года. Перед этим знаменитый актер проведет тщательную подготовку к роли.


    Продюсерский центр Lux Vide сделал важное объявление:
    «У нашего рождественского подарка есть имя и два лица!
    Новый крупный международный проект Lux Vide на 2021 год, рожденный по идее продюсера Луки Бернабеи: Сандокан / Sandokan.
    Адаптированный из романов Сальгари, сериал уже может похвастаться двумя исключительными именами в актерском составе: турецкая звезда Джан Яман в качестве главного героя и Лука Арджентеро в качестве его верной правой руки. Съемки планируется начать летом 2021 года».


    Реклама с Ферзаном Озпетеком
    Джан Яман подписал гигантское соглашение. Он стал лицом известного итальянского бренда пасты. А рекламный ролик снимет именитый режиссер Ферзан Озпетек, живущий в Италии.
    5 января Яман отправится в Италию на съемки рекламы. Ферзан Озпетек объявил об этом в своем Instagram следующими словами: «На Новый год к нам приедет Джан Яман, а не Санта-Клаус».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.