Лусеро не поедет на фестиваль «Винья-дель-Мар»


    Лусеро не поедет на фестиваль «Винья-дель-Мар»


    На вопросы журналистов: «Почему кандидатура Лусеро была исключена из списка участников фестиваля?» - Директор "Chilevisión"*, Хайме Агирре, заявил, что решение не участвовать в фестивале Винья-дель-Мар, было принято непосредственно самой Лусеро, а не организаторами фестиваля.


    Агирре сказал, что певица боялась, после недавнего прецедента, в котором ее обвинили в жестоком обращении с братьями меньшими, подвергнуться риску проявления ярости и агрессии со стороны защитников животных и стать объектом критики и нападок. Поэтому, ради своей же безопасности, Лусеро решила просто не ехать на фестиваль.

    Что касается отсутствия певца Алехандро Фернандеса, который тоже был приглашен на этот фестиваль, Агирре заявил, что причиной стала травма - перелом колена, которую Алехандро получил, катаясь на лыжах со своими детьми в США. Хайме также отметил, что когда у певца впереди столь важные мероприятия, то он должен был быть более осторожным с такими развлечениями, чтобы избежать риска несчастного случая.



    Это интересно
    

    The puscahres I make are entirely based on these articles.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.