Новый сериал двух комедийных актрис


    Новый сериал двух комедийных актрис



    Стартовали съемки нового турецкого сериала «Моя волшебная мама», режиссером которого выступает Башак Сойсал.
    Проект станет новой версией популярного сериала прошлых лет, который транслировался по телевидению целых 9 лет подряд и был одним из самых долгих проектов в истории турецких сериалов - 7 сезонов и 240 серий.
    Сообщается, что новый сериал будет состоять из двух сезонов по 10 серий каждый и выйдет на цифровой платформе Аджуна Ылыджалы Exxen.

    В оригинале в основе сюжета лежит приключенческая жизнь феи по имени Бетуш, которая вышла замуж за Садыка, отца двух детей, мама которых умерла.


    На данный момент известно, что главные роли в проекте исполнят Нергис Кумбасар и Лале Башар.

    Две прекрасные комедийные актрисы, в одном сериале!
    Лале Башар, стала широко известна и любима публикой после работы в сериале «Новая невеста» и мелодраматической комедии «Мистер ошибка».
    Нергис Кумбасар - турецкая модель, актриса, телеведущая и сценарист. Параллельно с актерской работой она занималась написанием сценариев, для различных ТВ-проектов.
    Сыграла множество ролей, но известность получила после съёмок в сериале «Любовь напрокат». Роль Нериман - очень яркой и незабываемой женщины. Осенью госпожа Кумбасар, участвовала в проекте «И в печали и в радости», который был закрыт из-за низких рейтингов. И снова новая работа и новая героиня.

    Премьеру сериала стоит ожидать в 1 января 2021 года на новой медиаплатформе Exxen. Остается только пожелать удачи красивой сказке!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.