Сериалы «Постучись в мою дверь» и «Мистер Ошибка» - два мощных проекта одного телеканала


    Сериалы «Постучись в мою дверь» и «Мистер Ошибка» - два мощных проекта одного телеканала



    Уже сейчас известно, между какими сериалами будет соревнование этим летом на экранах. Между сериалами «Постучись в мою дверь» и «Мистер Ошибка», которые будут транслироваться на телеканале Fox TV, обещает нешуточную борьбу за рейтинги.

    Fox TV этим летом станет хозяином двух сериалов, которые привлекли больше всего внимания. Канал – владелец обоих сериалов, о которых будут больше всего говорить этим летом. В прошлые годы между сериалами на различных каналах была невероятная борьба. Соревнование этих двух сериалов, в которых играют популярные актеры, войдет в историю телевидения как успех Fox TV.
    Джан Яман и Озге Гюрель сыграют главные роли в сериале «Мистер Ошибка». А в сериале «Постучись в мою дверь» же главные роли разделили между собой Керем Бюрсин и Ханде Эрчел. Как известно, летом показывают не так много сериалов. И зрителям приходится переключать с канала на канал. Fox TV примет участие в этом соревновании двумя впечатляющими проектами.
    Новый комедийный сериал телеканала ATV «Ах, моя молодость» тоже один из проектов, который примут участие в соревновании за рейтинг этим летом. Опытные актеры, такие как Дженгиз Бозкурт, Левент Ульген, Гюнай Караджаоглу и Бейти Энгин, своей комедийной игрой постараются собрать зрителей у экранов ATV.
    Сериал «Полярная звезда» канала Show TV снова начнется 6 июня и будет продолжаться все лето. То есть сериал тоже примет участие в летнем соревновании за высокий рейтинг.
    Другой сериал, который примет участие в этой борьбе – «Любовь на крыше». Съемки сериала, готовящегося для Kanal D, начнутся 10 июня. Сериал, главные роли в котором исполняют Фуркан Андыч, Эзги Шенлер, Йигит Киразджи и Нилай Дениз, выглядит, как один перспективных проектов нового сезона.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.