Новости из мира турецких сериалов 06.12.2020


    Новости из мира турецких сериалов 06.12.2020



    - Новый сериал «Скорпион» начнется 11 декабря и будет транслироваться по пятницам.

    - На 135 серии завершается сериал «Поехали», который транслировался уже четвертый сезон.

    - Серенай Сарыкая объявила, что скоро вернется на экраны с новым сериалом, подробности пока держит в тайне.

    - Популярна турецкая поп-певица Алейна Тилки и Джеман Джан, последний победитель турецкой версии шоу «Последний герой», сыграют главные роли в новом сериале «Это моя сказка / Bu Benim Masalım». Сериал в музыкальном жанре будет транслировать на новой медиаплатформе Exxen.

    -Для Exxen готовится еще один новый сериал под названием «Шереф Бей / Şeref Bey». Главные роли в нем исполняют Халук Бильгинер, Деврим Якут, Серхат Кылыч, Сонгюль Оден.

    - «Возраст – 19 лет» - новый турецкий сериал выйдет на телеэкраны Турции в 2021 на канале FoxTV. Актерский состав в этой новой истории, будет представлен именами таких мастеров, как Мехмет Аслантуг , Хулья Авшар и Дениз Чакыр.
    Ранее было объявлено, что Фикрет Кушкан, Толга Гюлеч и Мирай Данер будут в касте сериала, однако информация не подтвердилась.



    - Сериал «Феникс» покинул актер Догукан Гюнгёр, исполнявший роль Хамита.

    - Каан Ташанер присоединился к сериалу «Пробуждение: Великие сельчуки», он исполнит роль румынского воина по имени Маркус.

    Новости из мира турецких сериалов 06.12.2020


    - Кыванчт Татлытуг взорвал соцсети, опубликовав новое фото в Instagram, которое собрало десятки тысяч лайков и восторженных комментариев.

    Новости из мира турецких сериалов 06.12.2020


    - Хадисе, которая заразилась Covid-19 на прошлой неделе, оставила Каана Йылдырыма и ушла в свой дом. Утверждалось, что пара прекратила свои отношения после того, как они разлучились из-за болезни. На эти обвинения был дан ответ.

    Новости из мира турецких сериалов 06.12.2020



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.