Команда сериала «Дом, в котором ты родился, - твоя судьба» вздохнула с облегчением


    Команда сериала «Дом, в котором ты родился, - твоя судьба» вздохнула с облегчением



    Команда сериала «Дом, в котором ты родился, - твоя судьба» боится коронавируса!
    Сериал, выходящий на телеканале Tv8, с Демет Оздемир и Ибрагимом Челикколом в главных ролях, ушёл на двухнедельный перерыв. Съемки приостановлены в связи с пандемией коронавируса, новой серии не будет.
    Ходят слухи, что на прошлой неделе во время съёмок оператор Озгюр Полат был отправлен в больницу и помещён под карантин. Однако, как сообщает журналистка Бирсен Алтунташ в своём Твиттере, тест на коронавирус у оператора показал отрицательный результат. Вся съемочная группа обрадовалась этому известию и вздохнула с облегчением, однако, когда возобновятся съемки, пока не сообщается.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.