Сериал "Основание Осман" встал на дыбы в рейтингах


    Сериал "Основание Осман" встал на дыбы в рейтингах




    В сериале “Основание Осман”, который встречается со зрителями на экране в среду вечером, главную роль играет Бурак Озчивит. Новая 17 серия сериала предстала перед зрителями в среду вечером, 1 апреля. Вместо новой серии сериала ”Учитель” на канале Fox TV был показан коллаж из серий. Новые серии сериалов “Меня зовут Мелек” и “Светское общество” также встретились со зрителями. Сериал “Создание. Осман” сейчас в гораздо лучшем положении, чем в начале пути. Показ в среду без соперников продолжает увеличивать рейтинги сериала. 17 серия, показанная вчера вечером на экранах, набрав 17,16% просмотров в общем и долю 30,66%, стала первой среди 100 программ.
    Сериал, набрав в категории АB 13, 92% просмотров в общем и долю 26,69%, и в категории 20+ABC1 15,93 % просмотров в общей и долю 28,37%, продолжил оставаться на позиции самого просматриваемого сериала. Привлекло внимание и то, что в группах сериалов AB и ABC1 их обошел Фатих Портакал и “Главные новости Fox”.
    Зрители уже привыкли к картине “Основание Осман”, который заделал большую фору в отношении других сериалов-соперников, и ждут ее с нетерпением каждый вечер среды. На прошлой неделе говорили, что сериал, на какое-то время сделавший перерыв в съемках, снова начал съемки, приняв необходимые меры предосторожности. Однако сняли только 17 серию, съемочная группа взяла перерыв до лучших времен.
    Отображение сериала в социальных сетях с каждой неделей становится все лучше. “Основание Осман”, получивший интерес в социальных сетях с хештегом #НовыйПорядок, сумел выйти на 2 место в листе Турции в списке Twitter Trending Topics.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.