Новости для поклонников сериала "Основание Осман"


    Новости для поклонников сериала "Основание Осман"



    Сериал "Основание Осман", как и многие проекты уходили на перерыв в связи с карантином объявленном по всей Турции, как и во всем мире сейчас. Но пришла радостная весть для поклонников серила - после недельного перерыва в среду 1 апреля в эфир выйдет новая 17 серия!
    Съемки были приостановлены на прошлой неделе, затем продюсеры решили завершить-таки отснять 17 серию, которая была завершена лишь наполовину. Отсняв 17 серию и выпустив ее в эфир команда сериала на 4 недели уходит на перерыв. Таким образом, если борьба с коронавирусом пройдет успешно, в мае возобновят съемки, а если ситуация не стабилизируется, то с 17 серией завершается сезон, продолжение зрители могут увидеть лишь в осеннем сезоне, то есть в сентябре.
    Пока это не подтвержденная информация, официально - сериал "Основание Осман" уходит на 4 недели на карантин.



    Это интересно
    

    RoVbgdBELXNpe


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.