Когда начнется сериал "Основание: Осман"?


    Когда начнется сериал "Основание: Осман"?



    Все с нетерпением ждут продолжения сериала "Возрожденный Эртугрул" - "Основание: Осман". Сегодня был опубликован новый анонс к сериалу "Основание: Осман", ведь до этого времени вся информация о кадровом составе, телеканале и истории сериала хранилась в секрете.
    В главных ролях сыграют Бурак Озчивит, также в кадровый состав сериала вошли: Аслыхан Каралар и Нуреттин Сонмез. Хорошо, а есть ли информация об истории сериала? Когда начнет транслироваться сериал "Основание: Осман" на телеканале ATV?
    Как только сериал "Ты расскажи Карадениз" сделает финал на 64-ой серии (13 ноября), так со следующей недели по средам начнет транслироваться сериал "Основание: Осман".
    Сериал "Основание: Осман" начнется в среду 20 ноября.



    Это интересно
    

    JdqKUSHZpFwovyX


    

    Ждем не дождемся новой эпохи Османа,надеюсь сценаристы не подкачают и сериал взорвет публику и рейтинги.


    

    Нежели. Наконец-то. Урраа


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.