Ответ Тубы Бюйюкюстюн


    Ответ Тубы Бюйюкюстюн


    В последнее время во многих медиа-службах появились новости о том, что Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак разводятся. А сегодня даже сказали, мол, на съемках сериала «Отважный и красавица» Тубе Бюйюкюстюн поступил телефонный звонок от мужа, после чего прекрасная актриса зашла в свой трейлер и полтора часа плакала, помогли ей успокоиться ее партнер Кыванч Татлытуг и его жена Башак Дизер.
    В конце концов, Тубе Бюйюкюстюн пришлось отреагировать на вышедшие слухи. Она через свою страничку в инстаграме обратилась к поклонникам.
    «Всем привет, я вас прошу, не верьте всему, что говорят. Я отлично себя чувствую, на съемках, все идет просто прекрасно. Только лишь погода очень холодная, мы мерзнем :) Всем желаю доброго дня...»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.