Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн разводятся?


    Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн разводятся?


    Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак познакомились на съемках сериала «Аси», а во время съемок «Похитительницы сердец /Разбивающая сердца» у них завязались романтические отношения, после чего в 2011 году поженились в Париже. У них две дочки, двойняшки Майя и Топрак. Сегодня во всех СМИ появилась новость, знаменитая пара решила развестись. Новости о разводе этой пары частенько мелькают в новостях, но и Онур, и Туба много раз опровергали эти слухи.
    Только недавно в августе месяце Туба Бюйюкюстюн хвалила своего мужа в интервью данному каналу Nova Tv.
    «Прежде всего Онур очень хороший человек. На самом деле прекрасный человек. И он очень романтичен» - сказала Туба про своего мужа.

    А вот что говорил Онур Сайлак в одном интервью про свою жену.
    «Мы никогда не бросали любовь. Есть еще один аспект: неописуемое чувство восторга, когда каждое утро проснувшись видишь ее глаза. У нас всё в порядке. Для всех она Туба Бюйюкюстюн, а для меня просто Туба. Жизнь! Моя жена, возлюбленная, потрясающая мать, прекрасная художница, человек, который живет полной жизнью. Самый яркий цвет в моей жизни. Та, с кем я могу сесть и поговорить по душам. Женщина в которую я влюблен. Красавица!»

    Пока никто не подтвердил и не опроверг слухи о разводе.
    Следите за нашим сайтом, чтобы быть в курсе свежих новостей.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.