Демет Кутлуай: К Тубе Бюйюкюстюн это не имеет отношения


    Демет Кутлуай: К Тубе Бюйюкюстюн это не имеет отношения


    Сегодня в газете Takvim написали, что между Ибрахимом Кутлуаем и Тубой Бюйюкюстюн был роман. Туба Бюйюкюстюн и ее муж Онур Сайлак сразу же опровергли эти слухи, пригрозив подать в суд на клеветников. Но знаменитый баскетболист Ибрахим Кутлуай хранит молчание, не отвечает ничего. В ожидании его реакции репортеры UçanKuş позвонили его жене, с которой у них сейчас идет громкий бракоразводный процесс.
    Когда репортеры позвонили Демет Кутлуай (Шенер), та даже не была в курсе вышедших новостей. И на вопрос правда ли, что между Тубой Бюйюкюстюн и ее мужем роман, она разозлилась и ответила:
    - Вы почему у меня об этом спрашиваете, откуда мне знать!? Если вы подозреваете, что у них двоих роман, то спросите у Ибрахима? Вы у него спрашивали? Что ответил?
    Затем репортер напомнил, что Демет говорила – у нее есть доказательства измены мужа, и она использует их при разводе.
    - Я подала в суд на другую женщину, к Тубе Бюйюкюстюн это не имеет отношения.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.