Бурджу Озберк жаждет любви


    Бурджу Озберк жаждет любви





    Бурджу Озберк сделала признание, которое расстроило ее поклонников.
    Сейчас среди наиболее популярных имен фигурирует и имя Бурджу Озберк, чья карьера находится на подъеме. В настоящее время молодая актриса играет роль Айше в сериале «Любовь напоказ». Вместе со своим партнером по сериалу, известным актером Чагларом Эртугрулом, они стали замечательной парой на экране, которая полюбилась их фанатам. Бурджу в своем первом интервью 2020 года журналу «Alem» (актриса стала лицом обложки свежего номера) намекнула на то, что ее жизнь представляется ей скучной и неполной.
    Актриса отметила следующее: «В жизни все символично. Для меня все любопытно и желанно, все позитивные чувства ощущаются мной особенно остро. Да, я жажду любви и хочу, чтобы моя жизнь заиграла яркими красками». Она подчеркнула, что еще не переживала настоящей любви и что мечтает ее испытать.
    Кроме того, актриса поведала и о своем творческом пути, начавшемся в Эскишехире и приведшем ее в Стамбул, на который она ступала без страха. Она рассказала читателям: «У нас был крохотный городок. Стамбул для меня был мечтой с почтовой открытки. Даже сейчас, когда сажусь на пароход, очень взволнована. Я никогда не боялась жить внутри этого хаоса, потому с самого детства все мои мечты были связаны с этим городом».



    Это интересно
    

    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD


    

    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD


    

    Я , согласна с вами Мяхри. Они действительно хорошо подходят друг к другу. " Любовь напоказ" прикольный сериал , нравится очень.


    

    Действительно, идеальная пара Бурджу Озберк и Чаглар Эртугрула.
    Редко когда экранные герои подходят друг другу.
    Смотрю сериал с их участием не пропуская ни одну серию.
    Чаглар вообще красавчик, ему подходит именно она Красавица Бурджу. Так хочется надеяться, что и в жизни они будут вместе, как Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит. Тоже бесподобно дополняющая пара друг друга
    Долгой совместной работы им и в кино и в жизни


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.