Севда Эргинджи рассталась с возлюбленным из-за сериала "Уважаемое прошлое"


    Севда Эргинджи рассталась с возлюбленным из-за сериала "Уважаемое прошлое"



    Севда Эргинджи и Йылмаз Кунт, прожившие вместе примерно полтора года, расстались. Некоторое время назад пара, отношения которой в то время еще были хорошие, начали жить подальше от глаз, в Зекериякое. Пара, планировавшая довести свои отношения до брака, создала дизайн нового дома, исходя из этого, и начала подготовку к будущей свадьбе. Их отношения развивались хорошо, и в это время Севда Эргинджи начала жить в Измире из-за съемок сериала «Уважаемое прошлое», поскольку они проходили в Измире. Из-за сериала Эргиджи осталась вдалеке от своего возлюбленного. Расстояние вмешалось в отношения пары, они треснули, и пара приняла решение о расставании. Согласно утверждениям, Йылмаз Кунт две недели назад собрал свои вещи из их дома в Зекериякое и Севда Эргинджи, вернувшаяся в Стамбул после того, как сериал сделал финал, попрощалась с Кунтом, отдав ему его вещи.



    Это интересно
    

    Люблю когда единомышленники собираются в одном месте и делятся взглядами...
    Шикарный интернет-сайт продолжайте в том же
    духе :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.