Биография: Севда Эргинджи / Sevda Erginci – турецкая актриса


    Биография: Севда Эргинджи / Sevda Erginci – турецкая актриса


    Севда Эргинджи родилась 3 октября 1993 года в Стамбуле. Ее отец родом из Мардина, а корни матери из Македонии. Мама домохозяйка, отец предприниматель. У Севды есть младшие брат и сестра. Ее родители развелись когда ей было три года, воспитывал Севду отец. Но и с матерью у нее хорошие отношения. Ее детство прошло на улице, с трудом заходила домой. Играя в школьном театре Севда понимает, что ее увлекает актерская игра. Тогда она решает стать актрисой и до сих пор делает все что в ее силах, чтобы усовершенствоваться в этом деле. В 15 лет Севда познакомилась с театром Semaver Kumpanya, который произвел на нее большое впечатление. Начала работать с ними, участвовать в детских спектаклях. С одной стороны училась в школе, с другой ездила в турне с труппой. Затем работала в театре Kenter Tiyatrosu, была ученицей Йылдыз Кентер. В 2002 году на их спектакль пришел Озан Гювен. По его протекции Севду приняли в ее первый сериал "Темно-красный". В нем она снималась с Озаном Гювеном, Озге Намал.
    Ну, а потом поступили предложения сниматься в фильмах и сериалах.
    Затем в том же году она снялась в историческом сериале "Прощание", исполнила роль Ламии, а в главные роли в нем исполняли Мехмет Аслантуг и Фахрийе Эвджен. Но на самом деле актрису заметили в сериале "Карагюль", где она исполнила роль Айше с 2013-2014 годы. В 2015 году получила роль в фильме "Не ищи вдалеке", где режиссером была знаменитая турецкая актриса Тюркан Шорай. Затем появились роли в сериалах "Жизнь иногда сладка", с участием Бирдже Акалай и Канболат Гёркем Арслан;
    "Дай руку, любовь", где Севда исполнила главную женскую роль, а ее партнером был Али Ил. Кстати, на съемочной площадке этого сериала партнеры влюбились друг в друга, их роман продлился полгода, затем расстались. В марте 2018 года Севда начала сниматься в сериале "Запретный плод", где ее партнерами являются Онур Туна, Эда Эдже, Шевваль Шам, Талат Булут.

    Факты о Севде Эргинджи
    Ее рост – 1.59
    Севда Эргинджи считает, что в любви не надо быть амбициозными. Она увлекается, но не думает, что можно пойти на все ради желаемого – если не получается, то нужно искать другие выходы.
    Она из тех, кто любит себя со всеми недостатками, считает что никто не может быть идеальным. По мнению Севды ее недостатки – неуверенность, придирчивость и беспокойство. Севда не утверждает, что она вообще не ревнует, но не устраивает сцены ревности и истерики. Предпочитает быть свободной и оставлять партнера на свободе.
    Прекрасно готовит, может проводить на кухне многие часы. Даже планирует в будущем пойти на кулинарные курсы.

    Родители ни в чем не ограничивали ее, предоставили свободный выбор. Отец Севды является самым жестким ее критиком, смотрит все проекты и выявляет ошибки. Сначала девушка злилась на отца, но потом поняла, что таким образом она исправляет свои ошибки и самосовершенствуется.

    Сериалы:
    Запретный плод / Yasak Elma – Зейнеп (2018)
    Дай руку, любовь / Ver Elini Aşk – Айпери (2017)
    Жизнь иногда сладка / Hayat Bazen Tatlıdır – Севда (2016)
    Карагюль / Karagül – Айше (2013)
    Прощание / Veda – Ламия (2012)
    Темно-красный / Koyu Kırmızı (2012)

    Фильмы:
    Не ищи вдалеке / Uzaklarda Arama – Назлы (2015)



    Это интересно
    

    Я люблю тебя хорошо играешь роль в своих филмах


    

    Люблю твои сериалы


    

    Севда ты гавно пошла наххуй )))


    

    Севда ты очень красивая я люблю тебя дай мне твоя номер


    

    Sevda Seni sevin yourum♥♡♥♡♥


    

    Севда я хочу с тобой познакомится если что вот мой номер 922 8888 23 540 Пажалуста звони мне


    

    Севда ты красивая преежай в гости Я в Таджикистане я жду тебя


    

    Севда ты очень красивая и талантливая. Переезжай к нам в Таджикистан город Душанбе мы ждём тебя


    

    Севда ты очень красивая


    

    Вам нравится творчество Севды Эргинджи? Какие сериалы смотрели?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.