Севда Эргинджи не жалеет о своем уходе из "Запретного плода"


    Севда Эргинджи не жалеет о своем уходе из "Запретного плода"



    Севда Эргинджи совсем не жалеет, что ушла из "Запретного плода"! Она нашла такую работу, как будто в отпуске!
    Севда Эргинджи, покинувшая в прошлом сезоне "Запретный плод", уже давно нашла для себя другой проект, несмотря на то, что поклонники до сих пор упоминают ее имя в связи с этим сериалом.
    Севда Эргинджи, сыгравшая в сериале незабываемую роль Зейнеп вместе с Алиханом (Онур Туна), про которых постоянно пишут в социальных сетях, сейчас с воодушевлением ждет начало нового проекта. Эргинджи в новом сезоне вошла в состав сериала "Уважаемое прошлое", производства Süreç Film. Несмотря на то, что зрители до сих пор вспоминают ее, как Зейнеп, она готовится к новой роли. В сериале, который выглядит вполне самоуверенно, вместе с Севдой Эргинджи сыграют Эркан Петеккайя, Эдже Услу, Эмре Кынай, Бурак Ямантюрк, Мелис Сезен, Озге Озачар и Сечкин Оздемир. К сериалу также присоединились Зейнеп Гюльмез, Ренан Билек и Хюлья Дуйяр, которая сыграла большую роль в популярности Севды Эргинджи, сыграв вместе с ней в сериале "Черная роза". В сериале "Уважаемое прошлое" Дуяр появится на экранах в роли Афет, матери Ипек, героини Эргинджи. Съемки начались некоторое время назад.

    Пока поклонники с нетерпением ожидают публикаций от актеров со съемок, происходящих в Урле, появилось одно фото от Севды Эргинджи. Эргинджи опубликовала фото в Instagram, снятое на набережной в Урле, и подписала "Работа, как словно в отпуске".
    Похоже, что после съемок сериала в Стамбуле, пребывание на курорте Измира в Урле пошло Севде Эргинджи на пользу.
    Вот публикация актрисы.


    Севда Эргинджи не жалеет о своем уходе из "Запретного плода"



    Это интересно
    

    Запретний плод очень классная сериал Севда ты очень очеравателная Я влюблена в тебя ♥♥♥♥♥


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.