Джан Яман и одна ложь


    Джан Яман и одна ложь



    В последний период времени на повестках дня в новостях находятся новости о Джане Ямане и его новом сериале.

    В своей колонке на портале Milliyet журналист Али Эйюпоглу написал всю правду о выходящих новостях; «Из-за сияющей звезды сериала "Ранняя пташка" Джана Ямана был отменён новый сериал "Обязан жизнью", правда ли это? Очевидно, что Джан Яман нарушил все правила этикета сериального сектора, перейдя границы и сказав о себе и своих коллегах очень громкие слова. Ранее в прямом эфире программы "2. Sayfa" Мюге Дагыстанлы продюсер Фарук Тургут, с которым Мюге разговорила по телефону, сказал следующее: "В январе Джан Яман пойдёт в армию, в феврале месяце начнутся съёмки его нового сериала, а в марте сериал выйдет на телеэкраны. Продюсер сказал мне, что он откладывает выпуск сериала до сентября месяца из-за нескольких сцен, которые не вписываются в сценарий, и заявлений Джана Ямана, которые он сказал в Испании".
    Два дня спустя Дженгиз Семерджиоглу написал о том, что партнёрша Джана Ямана по сериалу Пынар Дениз покинула каст сериала из-за мнения Джана Ямана о женщинах.
    После был написан твит, который продюсер Фарук Тургут опубликовал после объявления Пынар Дениз "героем" в социальных сетях: "В понедельник я уже объявил всем о том, что съёмки сериала отменены. Я не понимаю, что значит уйти из сериала, который не будет снят?".
    Сначала сериал отложили, потом Пынар Дениз сказала: "Я ухожу" из-за Джана Ямана, браво Пынар... Да, это героизм, такого никто не может сделать. Но если после того, как актрисе сообщили, что сериал отменен, и она сказала: "Я же итак ушла из сериала из-за Ямана”, то это уже другое дело. Тогда речь идет о серьезной лжи и дешевом героизме. Я задался вопросом о правде и спросил продюсера Фарука Тургута, что происходит на самом деле, на что он мне ответил: "Пынар Дениз и все мы ждали сценария второй серии. В субботу нам предоставили сценарий. В этот же день Пынар получила его. Сценарий второй серии оказался плохим, так как сценаристы одновременно пишут сценарий и для проекта "Kef". Я лично сообщил телеканалу и менеджеру Пынар, что мы отменяем проект". Какой актёр будет ждать 10 месяцев, да и ещё при такой ситуации, что сериал отменили и отложили, а вдруг в последствие сериал снова отменят и отложат или же вообще не выпустят проект? Да и зачем ждать? Пынар Дениз - хорошая актриса с прекрасным характером. Я не думаю, что новости о том, что она отказалась сниматься в сериале из-за Джана Ямана, правдивые. Я рассматриваю все эти выходящие новости как попытку сохранить Джана Ямана на повестках дня в новостях».



    Это интересно
    

    Джан Яман очень хороший актёр, в каждой роли чувствуется его огромная работа. Он серьезный талантливый человек.Кроме того красив, харизматичен. Естественно, отличный материал для турецких журналистов....Ловят каждое его слово, переиначивают, лишь бы было о чём "горяченьком" написать. Но почему на происки жёлтой прессы реагируют руководители каналов ТВ в Турции? Именно вТурции, потому что за пределами страны Джана очень любят и ценят. Вот это совсем не понятно...


    

    Джан хороший актёр, а все кто комментировал его поведение, бесталанный планктон (Оздемир, Сойдер и т.д)


    

    Жду его новых работ и никакие сплетни не испортят мое мнение о Джане.


    

    Не занимайтесь сплетнями. Нужны только факты! Почему то все завидуют таланту и образу актера, а ведь он к популярности приложил огромный труд,ни то что смазливая танцора!!!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.