Пынар Дениз выбрала Бурака Дениза вместо Джана Ямана


    Пынар Дениз выбрала Бурака Дениза вместо Джана Ямана



    Вместо Джана Бурак!

    Стал известен новый проект Пынар Дениз, которая отказалась играть вместе с Джаном Яманом в новом сериале "Обязан жизнью" после последних событий связанных с его именем. Прекрасная актриса сделала свой выбор в пользу Бурака Дениза и Озджана Дениза, а не "известного" Джана Ямана! Пынар Дениз сыграет в главной роли в новом сериале "Король". Съёмки сериала начнутся в ближайшие дни. Сериал будет транслироваться на телеканале Atv.

    "Обязан жизнью" отменен
    Продюсер Фарук Тургут собирался снять новый сериал под названием "Обязан жизнью", главные роли были предложены Джану Яману и Дениз Пынар. Но Джан Яман в последнее время сделал скандальные заявления, которые настроили против него все общество. Фарук Тургут разозлился на Джана Ямана и отложил сериал до сентября, и порекомендовал актеру держаться подальше от СМИ, залечь на дно на некоторое время. Неизвестно что произошло, но теперь сериал полностью отменили, не собираются снимать и в сентябре.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.