Большой шок для фанатов Джана Ямана и Демет Оздемир!


    Большой шок для фанатов Джана Ямана и Демет Оздемир!



    Фарук Тургут, владелец Gold Film, сделал важные заявления в программе Хюльи Кочйигит на TRT2.
    Как вы помните, продюсер сериала “Ранняя пташка” Фарук Тургут на днях ездил в отпуск в Мармарис вместе со своей женой и Демет Оздемир. Он сказал слова, которые огорчат зрителей, желающих снова увидеть пару Демет Оздемир и Джан Яман на экране.
    Фарук Тургут сказал:
    - Когда актеры показывают хорошую игру и все удачно складывается, управляющие телеканалов хотят снова увидеть тех же актеров и в следующих проектах. Сейчас есть такое давление и со стороны поклонников. Однако будет неправильно, если вновь воссоединим пару. Получится, что мы повторяемся, и разумеется, мы не сделаем этого.



    Это интересно
    

    Согласна c Раимом! Сериал не пошел и у меня! Столько глупостей на кв сантиметр экрана еще не видала! Это не комедия, а гротеск. И зрители очарованные глазами Ямана как то не заметили, что эта пара очень далека друг от друга. А актеру с большим будущем (как я надеюсь) узко в рамках придурошного героя. Понимаю, что сейчас меня заклюют, но надо все таки отличать героев сериала от актеров-людей. То, что Яман и Демет разбежались мне было видно с самого начала. Жаль что его теперь клюют со всех сторон. Но он выдержит, я надеюсь и жду его новых ролей, действительно стоящих ролей.


    

    Очень нравилось наблюдать за Санем и Джаном


    

    Erkenci kus çok güzel di dizi ama çok çabuk bitti Ceceyi memleketi neresi bilemedik ya


    

    Супер сериал был актёром слов нет


    

    Сериал хороший, интрегующий, захватывает актёры просто профессионалы, жаль что всё закончилось!!!


    

    Сериал хороший, интрегующий, захватывает актёры просто профессионалы, жаль что всё закончилось!!!


    

    Класний сериал романтика, внезапность, ожидание всё присутствует.
    Буду скучать за ними очень очень.
    Супер пара лучше не найти.


    

    Ранняя пташка был хороший сериал


    

    Ранняя пташка был хороший сериал


    

    Очень очень советую сериал «Повсюду ты». Вот где действительно есть химия и не затянуто, постоянно тонус! Снято 10 серий


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.