Биография: Пынар Дениз / Pinar Deniz – турецкая актриса


    Биография: Пынар Дениз / Pinar Deniz – турецкая актриса


    Турецкая актриса Пынар Дениз (Pınar Deniz) родилась 4 ноября 1993 года в Адане, но росла в Стамбуле. А их семья родом из Мардина и у нее арабские корни. Родители приходятся друг другу дальными родственниками. В их семье пятеро детей. У Пынар есть старшие брат с сестрой и младше нее сестра и брат, она третий ребенок. Росла в дружной и веселой семье. Когда Пынар было два года они переехали в Стамбул, отец работал в кебабчи (шашлычная) в стамбульском районе Тарабья. Там же со временем отец Пынар открывает бар, в котором начинали свою певческую карьеру такие певцы как Алишан, Дженгиз Куртоглу.
    Пынар в детстве мечтала стать психологом, заявляла что лишь из-за того что красивая не станет актрисой. Была антикапиталисткой. Она даже мобильным телефоном не пользовалась в знак протеста. Однако все изменилось после просмотра фильма "Кровавый алмаз". Подумала, что надо спасать детей. А для этого необходимо или иметь много денег, или быть знаменитой. И однажды жена дяди записала ее в менеджерское агентство. Ее фотографии увидел знаменитый продюсер Гани Мюжде и дал роль в сериале "Начать все сначала". Так в 2014 году началась актерская карьера Пынар. И в это же время поступила в университет. Училась в стамбульском университете на факультете реклама и связи с общественностью.
    В 2015 году снялась в клипе Мурата Далкылыча на песню "Yani".
    В 2015 году сыграла в сериалах "Белая ложь" и "Подсолнух", которые закрыли через несколько серий.
    В 2016 году Пынар досталась роль Йылдыз в историческом сериале "Ты моя родина", которая и принесла ей популярность. В этом сериале она сыграла дочь героев Халита Эргенча и Бергюзар Корел.
    Летом 2017 года Пынар сыграла во второй части фильма Бурака Озчивита и Мурата Боза "Брат мой – 2".
    А осенью 2018 года Пынар досталась первая главная роль. Она снимается в сериале "Сумасшедший ветер", где исполняет роль Гёкче. Партнерами Пынар являются Берк Джанкат, Алмила Ада, Хатидже Аслан.

    Еще немного о Пынар

    Пынар была непоседливым ребенком, однажды чуть было не сбросила маленькую сестричку с балкона четвертого этажа. Брала из кармана отца одну лиру и шла покупать сладости для старенькой соседки.
    Странное обстоятельство: долгое время Пынар считала, что родилась 10 ноября 1994 года, потом выяснила, что она родилась в 1993 году. А в паспорте указана дата 2 февраля 1994 года. Почему такая путаница произошла не объясняют…
    Пынар не мечтала с детства стать актрисой, она танцевала и пела. Настолько прекрасно пела, что учитель насильно записал ее консерваторию. Увлекается танцами фламенко. Если чем-то увлекается, то старается узнать всю подноготную.
    Активно занимается благотворительностью.
    Считает, что все люди добры. Не из-за того, что глупышка, а просто старается во всех видеть хорошее.

    Оптимистка, трудолюбивая.
    Ее интересуют не физические данные человека, а интеллект, положительная энергетика.
    Не интересуется современными технологиями, использует мобильный телефон только при необходимости.

    Из личной жизни
    Пынар три года встречалась с Кааном Тургутом. Он тоже актер, играет роль принца Сабахаттина в сериале "Абдулхамит. Право на престол". Пара рассталась в ноябре 2017 года

    Сериалы:
    Начать все сначала / Sil Baştan – Эврим (2014)
    Белая ложь / Beyaz Yalan – Азра (2015)
    Подсолнух / Günebakan – (2015)
    Ты моя родина / Vatanım Sensin – Йылдыз (2016-2018)
    Сумасшедший ветер / Bir Deli Rüzgar – Гёкче (2018)

    Фильмы:
    Брат мой 2 / Kardeşim Benim 2 – Дидем (2017)



    Это интересно
    

    Нравится актриса Пынар Дениз?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.