Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin – 2 серия, описание и фото


    Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin – 2 серия, описание и фото



    Ферхат, идущий по следу прошлого, выяснив кое-что новое про свою семью, встает на путь, откуда нет обратной дороги. Ферхат теперь готов рискнуть всем, чтобы найти свою мать.
    Салим беспокоится о Ферхате, старается отговорить его от ошибок. Однако Ферхат решительно намерен найти свою маму. Но Ферхат осознает, что этот путь может сделать их любовь с Ширин невозможной, поэтому перед ним встает очень сложный выбор.
    А с другой стороны, каждый шаг Ферхата в поисках матери ведет его прямо к Бану, которая тоже начала влюбляться в него… Теперь Ферхат очутился в еще более затруднительном положении – меж двух сестер.

    2 серия выйдет в эфир 29 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале FOX

    Ферхат и Ширин / Ferhat ile Sirin – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.