"Ферхат и Ширин" – съемки скоро начнутся


    "Ферхат и Ширин" – съемки скоро начнутся



    Актеры нового сериала канала Fox “Ферхат и Ширин” встретились для прослушивания.
    Легендарная история любви “Ферхат и Ширин” была заново перестроена под современную любовную сказку.
    “Ферхат и Ширин”, производство которого взяли на себя O3 MEDYA и ARTISTANBUL, готовится скоро встретиться со зрителями на канале Fox Tv. Пока работа над сериалом, фоном для которого будет использован исторический Стамбул, продолжается в полной мере, появились первые кадры актеров, которые впервые собрались вместе для прослушивания.

    "Ферхат и Ширин" – съемки скоро начнутся



    СЪЕМКИ ОЧЕНЬ СКОРО НАЧНУТСЯ!
    В сериале, съемки которого очень скоро начнутся в Стамбле, в главной роли будет любовь, “Ферхат и Ширин” даст зрителям почувствовать боль любви, радость, ненависть, страсть, предательство и месть.
    Основная история: Ферхат, Ширин и Бану...Он не знают, что, помимо чуда любви, они проживут и ее бедствие, что их затягивает в ее водоворот. Их история любви – невозможная. Чарующая, сказочная невозможность любовь Ферхата и Ширин будет подкреплена страстной любовью Бану. Бану станет самым большим препятствием перед силой любви, связывающей Ферхата и Ширин.
    “Ферхат и Ширин”, со своей впечатляющей историей и сильным актерским составом, скоро на канале Fox.

    "Ферхат и Ширин" – съемки скоро начнутся

    "Ферхат и Ширин" – съемки скоро начнутся



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.