Лейла Танлар о сериале "Ферхат и Ширин"


    Лейла Танлар о сериале "Ферхат и Ширин"





    Исполнительница главной роли в новом сериале канала FOX "Ферхат и Ширин" Лейла Танлар рассказала о своей роли и подготовке к проекту.
    В истории о бессмертной любви молодую актрису, играющую роль Ширин, больше всего впечатлили очень сильные чувства, на которых построена история, и возможность добраться до самых глубоких внутренних чувств Ширин. Танлар, как актрису, также очень впечатлила Ширин, как женщина, открывшая для себя свою силу.
    Молодая звезда так говорит о своей роли и подготовке к ней:
    - История Ширин для меня история поиска себя. Она всегда откладывала свои желания в жизни, много лет назад потеряла желание бегать за счастьем, Ширин девушка, которая забыла что такое жаловаться. До тех пор, пока ее жизнь в совсем неожиданный момент не перевернется с ног на голову. Я пыталась всем сердцем понять ее, до такой степени, чтобы осознать ее сожаление, ее боль, и ее мечты. Я сконцентрировалась на том, чтобы почувствовать психологический след, оставленный в сложный период ее развития.



    Это интересно
    

    Когда увидим с русской озвучкой?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.