Почему Реййан из "Ветреного" так популярна? Ответ пришел от Эбру Шахин


    Почему Реййан из "Ветреного" так популярна? Ответ пришел от Эбру Шахин



    Знаменитая актриса Эбру Шахин, играющая роль Реййан в сериале "Ветреный", который встречается со зрителями в пятницу вечером на канале ATV, благодаря этому проекту за 8 месяцев стала очень популярной, и перед ней открылись такие двери, что подобные возможности бывают лишь у очень небольшого количества актеров. Чтобы использовать эту возможность, Эбру Шахин пытается как можно лучше использовать актерскую игру на экране, и прикладывает усилия, чтобы поклонники побольше узнали о ее жизни.
    Актриса, принявшая участие на выставке MIPCOM вместе с сериалом "Ветреный", поделилась своими размышлениями на эту тему. Шахин, говоря про причину популярности Реййан, сказала следующее: "Полагаю, причина популярности Реййан у зрителей до сих пор оставшиеся в ней чистые чувства. Я думаю, это и невинность, простодушие ее чувств, и ее борьба с семьей и с самой собой за свою любовь".



    Это интересно
    

    ebru shaxin ochen krasiva talantlivai ochen podxodiat s miranom jdu s neterpeniem dalneishix serialov


    

    Жудаям чиройли киз айникса сочлари омад тилиман


    

    Рейан и Миран редка целуются.Так страстно любят влюбленные но очень мало интимных сцен. А так вся командо хорошо исполняют свои роли


    

    Интересный сериал жду продолжение.А девушка очень красивая. Удачи ей в дальнейшей жизни,и процветание.


    

    Молодцы класс особенно Миран и раян.


    

    Здравствуйте! Реййан очень красивая с кудрявыми волосами. Я и моя подруга Аиша очень любим её. Пусть конца этого сериала будет хорошо.


    

    Действительно поначалу сериал выглядел обычным но по. мере осознания Рейян того что вопреки всему она любит своего мужа пусть он причинилей боль но и жизни без его любви онане может представить Ито что он пытается идти наперекор Азизе исбольши. терпением и чуткостью к своей возлюбленной доказывает ей свою любовь сила и чистота их чувств покоряет зрителей и поорой забываешь что это прекрасная игра актёров и веришь в то что они действительно проживают все это Браво спасибо им


    

    Да здравствует великая пластика лица!
    До этого на актерскую игру Эбру не очень обращали внимание. Сейчас её лицо выглядит не так грубо. В сериале "Ветреный" что-то в её внешности показалось странным и не натуральным. Сравните её в "Невесте из Стамбула" (до) и в "Ветреном"(после). В плане актерства ничего сверхвыдающегося, просто его величество случай вмешался.


    

    Я думаю что Эбру стала популярна благодаря тому как от души и искренне она играет роль Рейан!И еще ее красота! Мы очень полюбили Эбру Шахин!


    

    Когда я начала смотреть сериал Ветреный, то он мне не очень нравился, а сейчас он просто любимый сериал!


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.