Эбру Шахин на пике популярности


    Эбру Шахин на пике популярности


    Эбру Шахин, исполняющая роль Реййан в сериале "Ветреный" в данный момент находится на пике популярности. За короткое время число поклонников возросло во много раз. Зрители полюбили их пару с Акыном Акынозю, с большим восторгом следят за любовью Мирана и Реййан. Видя интерес публики к актрисе журналы одни за другим договариваются с ней на участие в фотосессии и интервью. В последний раз Эбру Шахин снялась в фотосессии для июньского выпуска журнала Cosmopolitan. Это ее третья фотосессия за месяц, до этого она снялась для журналов Şamdan Plus и BeStyle.

    Эбру Шахин на пике популярности


    Поклонники актрисы очень рады видеть Эбру Шахин в разных образах, и удивляются откуда у нее берутся сила и время на участие в фотосессии, ведь у нее был плотный съемочный график в сериале.

    Эбру Шахин на пике популярности



    Это интересно
    

    Эбру Шахин я впервые увидела в сериале "Ветреный", и сразу же очаровала она меня своей необычной, обаятельной привлекаемостью.
    А её раскошные вьющие волосы придают особенный шарм..
    А совместно в паре с Акын Акынозю смотрятся просто изумительно!!!
    Удачи Ей и Акыну, и всем кто работает над этим интересным, уже полюбившимся проектом.


    

    Эбру Шахин мы с женой запомнили по Стамбульской невесте и сразу оценили молодую актрису и ее игру.Ведь профессиональная спортсменка и всего 2г учебы актерству и так отлично играет и вживается в свои персонажи.Талантливая новая звездочка Турции.Как эмоционально играет она Рейян и не только голосом,но взглядом,движением головы,рук-это врожденный талант.Молодец ,что в рекламах не отказывается сниматься т к доход огромный и известность повсюду они приносят ей.Ее вьющиеся волосы,это отдельная история,красивые,шелковые и придают изюменку Эбру.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.