Эбру Шахин о своей героине Реййан


    Эбру Шахин о своей героине Реййан


    Эбру Шахин исполняет роль Реййан в сериале "Ветреный", завоевавший симпатии миллионов зрителей за короткое время.
    Отвечая на вопросы передачи Dizi TV Эбру Шахин рассказала о своей героине, о том какая она сильная личность, насколько сложным оказалось ее положение. Невинная Реййан стала орудием мести, теперь ее не принимает домой дед, а с врагом она сама не хочет оставаться, насколько бы тяжело не было на сердце.

    - На самом деле Реййан оказалась в чистилище – ни на эту сторону не может перейти, ни на другую. Наивная и чуткая, но в то же время очень сильная девушка. Особенно после всего пережитого мы начинаем видеть, как эта невинная и наивная девушка переходит в другой мир. Я считаю, что Реййан та женщина, которая сможет справиться со всем в обоих мирах.

    Актриса рассказала, что и они сами с интересом и удивлением читают сценарий каждой серии перед съемками.
    - Есть много чего, когда читая сценарий, мы удивленно спрашивали, как так получилось, что дальше будет. Такие же вопросы получаем и от поклонников сериала в социальных сетях. Поклонники будут очень удивлены, произойдет то, чего они совсем не ожидали. Их ждут неожиданные повороты. Пока могу только это сказать.



    Это интересно
    

    hmRXtFnEMzxDTpLB


    

    Фильм супер,если не затянут!


    

    Хочется положительного конца,при любом раскладе!


    

    фильм очень нравится


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.