Первый отрывок “Основание: Осман” поднял шум по всему миру


    Первый отрывок “Основание: Осман” поднял шум по всему миру



    Для сериала “ Основание: Осман” начался обратный отсчет. Был опубликован первый отрывок сериала, который с нетерпением ждут миллионы людей и в нашей стране, и в разных странах мира. Первые кадры Основание: Осман” за короткий срок набрали миллионы просмотров и лайков, и стали темой дня в социальных сетях.
    Отрывок “Основание: Осман”, который будет показан на канале АТВ, чье производство, дизайн проекта и сценарий принадлежит режиссеру Мехмету Боздагу, ставшего известному по всему миру благодаря самому успешному сериалу в истории телевидения “Возрождению Эртугрула”, за короткий срок набрал миллионы просмотров и лайков, был переведен на разные языки мира и получил миллионы похвальных отзывов. Актерская игра Бурака Озчивита в отрывке, который играет в сериале роль г-на Османа, очень понравилась многим.

    Первый отрывок “Основание: Осман” поднял шум по всему миру




    В первом отрывке “Основание: Осман” г-н Осман из тумана прискачет на коне своего отца, г-на Эртугрула к своему шатру и уверенным шагом войдет в шатер. В лучах света, появившихся поле того, как откроется дверь шатра, он увидит трон своего отца, который ждет своего владельца. На троне есть знамя, оружие и Коран. В Коране открыта сура Аль-Фатх. Пока Осман идет к трону, земля дрожит. За кадром сообщат хорошую весть о том, что Шейх Эдебали дает ему силу и право создать свое государство и стать г-ном. Он обозначит платан, который будет символизировать государство, которое создаст Осман и весть о котором разлетится по всему миру. Г-н Осман, вставший на колено и поднявший голову к небу, увидит полумесяц и отдастся на волю Аллаха. Когда он снова посмотрит на трон, он будет пуст. Знамя, оружие и Коран заняли место в душе Османа.
    Слова Шейха Эдебали г-ну Осману, когда он сообщал ему радостную новость и давал наставления “Эй, Сын! Не забывай! Наш путь - без конца и начала. Наша цель - завоевать души. Наша забота - стать рабами. Эй, Сын! Стань справедливостью в тени Луны. Стань милосердием. Стань спасением. Стань героем. Стань государством. Эй, Сын! Ты станешь г-ном для народа. Ты станешь Фатихом (Завоевателем) для угнетенных. Ты станешь Явузом (Сильным) перед жестокими. Ты станешь Сулейманом (Спокойствие) для мира. Ты станешь бесконечным для государства” в короткое время разлетелись по социальным сетям.

    Первый отрывок “Основание: Осман” поднял шум по всему миру



    Это интересно
    

    Я фонатка Эртугрула..Обажаю этот фильм.Горжусь что он Туркмен


    

    Сериалы оба хороши. Как исторические и лирические. Актеры все без исключения играют очень правдоподобно. Просто молодцы! Мне очень интересны исторические факты,о которых я даже не догадывалась раньше. Очень интересно. Сейчас появилась возможность просмотреть полностью про Эртугрула. И я смотрю в перерывах между сериями про Османа. Одно другому совершенно не мешает. Наоборот даже интересней смотрится!
    Спасибо большое режиссеру и всем актерам! Удачи им всем и здоровья!


    

    Да без эртугула совсем . Нето. ..эртугул .красава.....


    

    Молодец продюсер он очень хороших актёров выбирает все буквально все актёры в этом фильме играли превосходно и дальше думаю тоесть продолжение Османа тоже будет точно так ждём никак не дождемся.


    

    Сериал зависит от режиссера по этому Мехмету Боздагу огромный респект, и по моему
    мнение сериал станет еще интереснее
    Цитата: Berdi
    Сериал зависит от режиссера по этому Мехмету Боздагу огромный респект, и по моему
    мнение сериал станет еще интереснее

    Ждём с нетерпением


    

    Сериал зависит от режиссера по этому Мехмету Боздагу огромный респект, и по моему
    мнение сериал станет еще интереснее


    

    çok bekliyoruz çooooooooooookkkkkkk


    

    Если в начале, без Эртугрула начнутся серии.я думаю не очень интересно будет


    

    Эртугрул оте керемет болды.
    Осман одан да мыкты болар....


    

    Я уверена, что Бурак Озчевит справиться со своей ролью и сериал будет очень интересным. Удачи тебе Бурак!!!


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.