Бурак Озчивит стал Осман Гази


    Бурак Озчивит стал Осман Гази


    Давно появилась информация о том, что Бурак Озчивит сыграет роль Османа Гази, сына Эртугрула, основателя Османской Империи. Мехмет Боздаг, продюсер сериала "Воскресший Эртугрул", сегодня официально объявил, когда начнется эпоха Османа Гази. В данный момент в пятом сезоне сериала продолжится эпоха Эртугрула, роль которого исполняет Энгин Алтан Дюзьятан. В этом сезоне концепция сериала останется прежней, в сюжете будут описывать детство Османа, на его роль подобрали 10-летнего мальчика. Эпоха Османа, после смерти отца Эртугрула начнется в 6-ом сезоне сериала, то есть осенью 2019 года. Уже ведется подготовка к съемкам, готовятся новые костюмы и декорации.

    Мехмет Боздаг:
    "Сериал "Воскресший Эртугрул", который с восторгом смотря в более чем 65-ти странах, в сезоне 2019-2020 встретится со зрителями в новой концепции "Воскресший Осман". В проекте, котором мы долгое время с особой щепетильностью готовим, роль Османа исполнит Бурак Озчивит. Желаю всем нам удачи".
    Бурак Озчивит сегодня официально подписал контракт с продюсерской компанией " Tekden Film".



    Это интересно
    

    Цитата: Гузель
    Добрый день, а когда в России будет официальная трансляция этого сериала? Возрожденный Эртургул?

    Добрый) Пока Россия официально не закупила права на трансляцию этого сериала, ведется лишь любительский перевод. А 5-й сезон сериала начнется в Турции в начале ноября


    

    P. S. Воскресший


    

    Добрый день, а когда в России будет официальная трансляция этого сериала? Возрожденный Эртургул?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.