Экин Коч в американском сериале "Наследники"


    Экин Коч в американском сериале "Наследники"



    Продюсер и издатель американского телеканала HBO таких крупных сериалов, как "Игра престолов", "Прослушка", "Клан Сопрано" пригласил успешного актёра Экина Коч сыграть в американском сериале "Наследники", удостоенный награды BAFTA.

    Будет смотреть весь мир!
    Сериал "Наследники", который установил рекорды рейтингов в США, достиг широкой аудитории телезрителей в европейских странах и других странах мира. В этом году второй сезон сериала "Наследники" расскажет историю Логана Роя, который управляет одной из крупнейших в мире медиа-компаний, и его четырех детей, которые находятся на оси денег, власти, политики и семейных ценностей.

    Экин Коч сыграет в сериале "Наследники" роль Кадира!
    Экин Коч сыграет роль бизнесмена, его персонажа будут звать Кадир. В сериале, который смотрит весь мир, Коч будет представлять Турцию. Персонаж успешного актёра появится во втором сезоне сериала "Наследники" в 9 серии.

    Экин Коч в американском сериале "Наследники"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.