Гизем Караджа мечтает о роли в "Игре престолов"


    Гизем Караджа мечтает о роли в "Игре престолов"
    Гизем Караджа долгое время не получала роли в сериалах. Караджа будет играть в сериале «Человеческая вина» на KanalD, роль Суна Дегирменджи. Гизем Караджа, в детстве уехала вместе с родителями заграницу, и получила образование в Америке, также отучилась на актёрское искусство. Гизем Караджа в одном из репортажей для газеты Новости Турции, сказала, что самая её большая мечта, это сыграть роль в сериале «Игра Престолов». Вот, что она сказала: «После посещения курсов в New York Film Academy, и получив положительные отзывы и хорошие оценки от учителей, я стала больше планировать сыграть роль в фильме или в сериале заграницей. Я думаю, что английский язык, который я выучила, проживая всё детство в Америки, будет мне на пользу. Моя самая большая мечта это сыграть в сериале «Игра Престолов», и мы уже начали работать над тем, чтобы попасть на пробные съёмки».


    В итоге, Гизем Караджа, которая снялась в сериале «Сельская красавица», спустя долгого перерыва, возвращается на экраны в сериале «Человеческая вина». Девушка Суна, которую она сыграет в сериале – нежная, милая, элегантная особа. Суна - скоромная и заботливая девушка.
    Суна, которая выросла в богатстве, пережила большую травму после того, как её отец разорился и сбежал. Она считала вместо отца Сами, который всё это время был рядом с ней. Она не может порвать отношения с сыном Сами, Гёкханом, по просьбе своей матери Джавидан. История рассказывает о молодом и амбициозном бедном парне Джемале из Аданы, который жертвует всем ради денег и власти.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.