"Ветреный" установил новые рекорды


    "Ветреный" установил новые рекорды




    В эту пятницу на телеканале ATV начался второй сезон сериала "Ветреный", который вновь пользуется успехом. Теперь сериал "Ветреный", первая серия которого на портале Youtube набрала 28 миллионов просмотров, заполучил титул "Сериал, который очень быстро достиг 2 миллиона подписчиков".
    Благодаря последней вышедшей серии сериал "Ветреный" достиг 2 миллиона подписчиков на своём аккаунте в YouTube. 1 миллион подписчиков сериал достиг за 5 серий, тем самым установив рекорд на портале YouTube, который ранее сложно было побить. Согласно отчёту The WIT, в котором отображены измерения телевидения в социальных сетях, сериал заполучил ещё один титул "Самый комментируемый сериал в Европе в социальной сети Twitter". Сериал "Ветреный" продолжает транслироваться в Турции и входить в мировую повестку дня. Хештег первой серии второго сезона вошёл в соц.сети Twitter в список Трендов Турции, заняв 2 место в списке, а в списке Мировых Трендов сериал "Ветреный" занял 5 место и сохранял эту позицию на протяжении трансляции всей серии.



    Это интересно
    

    Сериал супер. Актёры красивые, играют роль просто супер. Их любьви только позавидовать


    

    The best artists Miran and Riyan for me.


    

    Сериал очень хороший..роли сыгрыны очень даже хорошо сериал покорил вес интернет


    

    Сериал очень хороший..роли сыгрыны очень даже хорошо сериал покорил вес интернет


    

    Ocen horosi serial.kogda zakanciwaet


    

    Жуда.яахш.кордм


    

    Супер сериал,актеры шикарные ,сюжет захватывающий!


    

    Oilam mening baxtim


    

    Спасибо актером сыгравшым этом сериале очень


    

    Очень хороший сериал. Спасибо актерам сыгравшим главных ролей.Мне кажется они не играют а живут в этом сериале. Спасибо за игру. Свои роли играют бесподобна. Спасибо Эбру и Акыну за роли. Которые так правдоподобно играют. Этот сериал достоен очень высоких наград в сфере киномаптографии которое награждается в Турции.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.